+7-982-249-67-25 
info@penosytal.com

Меню

Распоряжение от 19 апреля 2018 года №703-р.


Распоряжение Правительства РФ
№7031-р от 19.04.2018


1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по повышению энергетической эффективности экономики Российской Федерации (далее - план).

2. Федеральным органам исполнительной власти, ответственным за реализацию плана, направлять отчеты о ходе его реализации ежеквартально, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Минэкономразвития России.

3. Минэкономразвития России осуществлять мониторинг и координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти по реализации плана и докладывать в Правительство Российской Федерации о ходе его выполнения раз в полгода, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации организовать работу по повышению энергоэффективности экономики в субъектах Российской Федерации в cоответствии с методическими рекомендациями по организации органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации работы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, утвержденными Минэкономразвития России.


Председатель Правительства Российской Федерации Д.МЕДВЕДЕВ



Скачать Распоряжение Правительства РФ

с сайта www.government.ru

Наверх